Вернёмся к привычной жизни вместе!

АНО «Центр реабилитации инвалидов»

Вернёмся к привычной жизни вместе!

Смысл своего существования наш центр видит в помощи людям с ограниченными возможностями. Мы помогаем физически и духовно.

Организация была создана в 1993 г. и называлась МУП «Центр реабилитации инвалидов Фокинского р.г.Брянска», но 9 января 2014 года наша организация реорганизовалась, поменяла правовой статус и название на АНО «Центр реабилитации инвалидов».

Более 20 лет мы занимается трудовой и физкультурно-оздоровительной реабилитацией людей, нуждающихся в помощи. Задача нашего центра – помогать психологически, духовно и физически. Мы понимаем, что реабилитация – задача не из лёгких и поэтому стараемся помочь не только улучшить здоровье, но и интегрироваться в привычную жизнь, оказывая помощь в трудоустройстве.

Директор Лаврушина Ирина Николаевна

Закончила “Брянский институт управления и бизнеса”

Является членом штаба и одним из руководителей рабочей площадки «Доступная среда», Брянского исполкома Общероссийского народного фронта.

С мая 2011 года руководит работой «Центра реабилитации инвалидов». Вместе со сплочённой командой единомышленников, без которых дальнейшая работа невозможна, Ирина Николаевна строит смелые планы и предлагает новые идеи по дальнейшей реабилитации инвалидов.

Координаты:
г. Брянск
ул. Богдана Хмельницкого, 39
Тел: 8 (4832) 63-12-34
Email: ano32@yandex.ru
Время работы с 9 00 до 22 00 (без выходных)

Сайт: http://ano-32.ru/