Помогая другим, мы помогаем себе!

Менять жизнь старшего поколения к лучшему, стать теми самыми волшебниками и ангелами, в чьих силах исполнить мечту хотя бы одного одинокого пожилого человека – это основная задача АНО «Центр помощи пожилым людям и инвалидам «Мы вместе».

Организация зарегистрирована 23 июня 2014 года.

«Под крышей» Новозыбковского и Климовского частного пансионата для пожилых людей и инвалидов каждый может получить внимание и заботу, а также должный уход за взрослыми людьми с физическими недостатками либо за людьми с ограниченными возможностями. Постоянными гостями пансионатов являются волонтеры из различных организаций, иностранные граждане.

Важной составляющие данной организации является организация и проведение досуга. Ведь, совместный досуг – это источник радости, который позволяет открыть новые прежде нереализованные возможности, проявить скрытые таланты. При этом организация использует коллективные формы проведения досуга для снятия напряженности в повседневной жизни, поиска единомышленников. Они находят свое отражение в творческих и спортивных клубах, а также социальных проектах, таких как: «К вам едет бабушка», «Научи бабушку», «Марафон ЗОЖ» и многие другие.

Любой возраст отступает, когда человек увлечен интересным делом!

Центр не устает делать добрые дела и всегда открыт для: интересных проектов, новых знакомств и плодотворного сотрудничества.

Руководитель:

Макарова Светлана Петровна – создатель ряда коммерческих и некоммерческих проектов, член Брянского отделения “ОПОРЫ РОССИИ”, сопредседатель Брянского отделения ОНФ – основала единственный в Брянской области частный пансион для проживания пожилых людей и инвалидов.

Для руководителя АНО «Центр помощи пожилым людям и инвалидам «Мы вместе», Светланы Макаровой, проблемы пожилых людей и инвалидов стали личными проблемами, а потому не устают благодарить новозыбчане за открытое доброе сердце, чуткость и милосердие.

Юридический (фактический) адрес офиса:
243020, Брянская область, г. Новозыбков, ул. Вокзальная, д.3, офис 1

Юридический (фактический) адрес мини-пансионов:
243020, Брянская область, г. Новозыбков, ул. Урицкого, д.21
243040, Брянская область, пгт.Климово, ул. Интернациональная, д.39

Контактный телефон:
Тел.: офис 8(48343)57447; 8(905)1015179
пансион г.Новозыбков 8(952)9619238
пансион пгт.Климово 8(952)9637398
e-mail: msp-69@mail.ru

Сайт: http://rf-vmeste.ru/

Социальные сети: