Никто, кроме нас!

Брянская региональная молодежная общественная организация «Военно-спортивный клуб «ПАТРИОТ»

НИКТО, КРОМЕ НАС!

Год создания: военно-спортивный клуб «Патриот» десантного профиля был создан в 1978 году в феврале месяце. Статус юридического лица получил в марте 1998 года.

Как воспитать молодежь будущего, прививать ребенку любовь к своей Родине, патриотизм и жизненную позицию «Кто, если не мы» – об этом в Брянской региональной молодежной общественной организации «Военно-спортивный клуб «ПАТРИОТ» десантного профиля думают уже сегодня.

Для реализации общих целей организация создала ряд социальных проектов. Так, например, проект «Мобильный центр «ПАТРИОТ», направлен на подготовку молодежи к службе в армии. «С неба в бой», способствует воспитанию патриотизма у молодежи и ее готовности к службе в ВДВ — элите российских войск. А проект «Золотые звезды героев» оказывают содействие воспитанию чувства гордости за героическое прошлое наших героев-земляков начиная с детского возраста.

Активными помощниками в данном деле являются волонтеры, которые помогают в организации и проведении мероприятий в рамках проектов. Ребята из «Патриота» не только делятся опытом, но и постоянно совершенствуют свои навыки.

ВСК «Патриот» поддерживает крепкие дружеские связи со всеми своими курсантами, клубами города Новозыбкова и другими патриотическими объединениями.

Сергей Сизов — руководитель новозыбковского военно-спортивного клуба «Патриот», подполковник ВДВ в запасе, для которого главной задачей всегда было — подготовить ребят, которые у него занимаются, к службе в армии, к защите Отечества.

Бессменный руководитель клуба Сергей Сизов за время работы «Патриота» воспитал не одно поколение крепких, активных молодых людей, с успехом прошедших не только армейскую службу, но и «горячие» точки. И лучшее тому подтверждение – десятки благодарностей от руководства воинских частей по всей России, в которых гордятся патриотами из Новозыбкова.

Брянская обл., г. Новозыбков, ул. Ленина, 11
Телефон: 8(48343)5-59-69; 8-920-854-88-73
E-mail: patriot243@mail.ru
Зам. руководителя: Питько Инна Сергеевна
Тел.: 8-952-964-88-71
E-mail: inna_0205@mail.ru

Сайт: http://www.vsk-patriot.ru/

Социальные сети: