Октябрь 2021: консультации по социальному проектированию

20 октября специалисты Ресурсного центра “Радимичи” в ходе консультации с активистами молодежного творческого объединения Матяжовым О.и Кравцовой Ю. обсудили особенности социального проекта, направленного на поддержку творческой молодежи. Ребята в настоящее время разрабатывают проект, основное внимание в котором будет направлено на изучение уникальных музыкальных дисциплин, получение молодежью навыков звукорежиссуры, организации культурно-массовых мероприятий.

На встрече с представителями Комитета солдатских матерей: Власовой А.В., Кучеровой В.И. речь шла о подготовке социального проекта по правозащитной деятельности организации с допризывной и призывной молодежью для участия в предстоящих федеральных и региональных конкурсах.

Консультации закончились договоренностями о продолжении работы над идеями социальных проектов и дальнейшими встречами в октябре.

Консультации проводятся в рамках проекта «Ресурсный центр «Радимичи» — открытая площадка для поддержки некоммерческого сектора и добровольческих инициатив Брянской области» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.