6 февраля открылась регистрация для участия в проекте «Развивайся в профессии!»

Любой желающий, даже не имея профильного образования, может попробовать свои силы в любой из шести профессий: сценарист, режиссер монтажа, клипмейкер, специалист компьютерной графики, веб-дизайнер, видеооператор.

Образовательная программа проекта, соответствующая современным требованиями индустрии, включает в себя вебинары и мастер-классы от ведущих экспертов креативных индустрий, творческие задания и возможность проявить себя перед ведущими работодателями отрасли!

Программа состоит из нескольких этапов:

Онлайн-блок, по результатам которого все слушатели получат сертификат о прохождении обучения.

20 (двадцать) лучших слушателей в каждой компетенции получат возможность продолжить обучение в очном формате на площадке арт-кластера «Таврида» в Университете креативных индустрий, а потом защитить свои творческие проекты перед экспертным советом в Москве! Также участники финального этапа проекта смогу посетить в столице площадки индустриальный партнеров — лучших компаний креативных индустрий (с возможностью дальнейшей стажировки!).

10 (десять) лучших участников в каждой компетенции по оценкам экспертного совета получат специальный бонус от организатора — возможность попасть напрямую в Квалификационный этап Национального открытого чемпионата творческих компетенций ArtMasters 2023 и побороться за выход Финал!

Подайте заявку с 6 февраля по 12 марта

Все подробности на сайте проекта: https://academy.artmasters.ru/course