Передвижная конференция Авангард

14-15 февраля 2023 года в г. Архангельск пройдет передвижная конференция Авангард по вопросам коммуникаций в некоммерческом секторе.

Передвижная конференция «Авангард» разработана и проводится в рамках проекта центра «Благосфера» «Центр медиакомпетенций некоммерческого сектора» при поддержке Фонда президентских грантов.

Почему «Авангард»? Сотрудники, отвечающие в НКО за коммуникации, по сути, всегда находятся в авангарде некоммерческого сектора. От них в первую очередь зависит и имидж всего сектора, формирование доверия к нему, и образ конкретной НКО, ее ресурсы, сторонники и т.д.

Почему передвижная? Конференция в Астрахани – будет одной из серии подобных конференций, которые центр «Благосфера» планирует провести совместно с партнерами в разных регионах. Вы сами отлично знаете, что на общероссийские конференции в Москву и Питер чаще всего приезжают одни и те же НКО. Благосфера же хотела бы сделать так, чтобы доступ к профессиональной площадке про коммуникации в НКО-секторе, обсуждению трендов, актуальных решений, обмену опытом был не только у НКО-лидеров, но и у всех желающих на региональном уровне.

В качестве экспертов и спикеров мы привлекаем как специалистов в сфере коммуникаций, так и представителей НКО.
Подробная программа и спикеры конференции на сайте https://avangard.blagosfera.space/

Место проведения конференции: Архангельск, наб. Северной Двины, д. 54, к. 1 (Точка кипения САФУ)

Передвижная конференция «Авангард» разработана и проводится в рамках проекта центра «Благосфера» «Центр медиакомпетенций некоммерчекого сектора» при поддержке Фонда президентских грантов.