Март 2023: отзывы участников семинара «Прозрачность НКО как условие устойчивого развития»

3 марта 2023 года Ресурсный центр «Радимичи» в сотрудничестве с Ассоциацией СО НКО «Благотворительное собрание «Все вместе» в лице Анжелики Ивановой организовал семинар «Прозрачность НКО как условие устойчивого развития».

Его участниками стало более 35 представителей НКО, работающих в городе Брянск и Брянской области. Спикером выступила руководитель социального проекта «Все вместе за разумную помощь» Анжелика Иванова (Ассоциация СО НКО «Благотворительное собрание «Все вместе» г. Москва).

Здесь отзывы некоторых участников:

Софья Тыранова. Центральная сеть детских библиотек г. Брянск
Спасибо большое за такой насыщенный и полезный семинар! Благодаря знакомству с участниками, понимаешь, как можно нам всем продуктивно взаимодействовать и выходить на новые уровни в проектной деятельности. Главное, не теряться и помнить друг о друге.
Важным открытием для себя отмечу знакомство с краудфандинговыми платформами и новыми грантодающими организациями. Также ресурсы для создания сайтов. Это актуально всегда и везде, поэтому подробный разбор данной темы был необходим. Ещё раз благодарю за приглашение и новые возможности, которые предоставляете всем нам!👍☺️

Ираида Яшкова. Благотворительный фонд «Хрустальный край» г. Дятьково Брянской области.
Большое спасибо организаторам за приглашение на столь нужное мероприятие. Очень приятно было видеть тех, кого уже давно знаю. Познакомились и обменялись контактами с теми, кого знала заочно. Очень радостно на душе, что у нас на Брянщине Настоящие волонтеры делают свое настоящее дело. Профессионал в своем деле, представитель благотворительного собрания “Все вместе” г Москва Иванова Анжелика доступно, без пафоса и московских понтов рассказала о прозрачности НКО.Семинар прошел в рамках проекта «Ресурсный центр «Радимичи»: системная поддержка НКО и гражданских инициатив Брянщины в условиях постковидного периода» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.
Спасибо за то, что собираете нас вместе! Это так важно! Подзарядка очень нужна! Познакомились с интересными людьми, будем общаться! 💥

Егор Борисенко. АНО «Центр помощи «Свобода»
Было полезно – платформы для помощи НКО, также ясность по сайтам насчет отчетности. По поводу верификации – я как раз занимаюсь выведением нашего АНО на официальный уровень.

Станислав Зинин. АНО «Центр помощи «Свобода»
Я очень доволен проведенным временем на семинаре. Хочу отметить, что прошло в непринужденной обстановке. Я не так давно посвящен в тему НКО и то, что я узнал на семинаре, это ново для меня. Огромное спасибо Ивановой Анжелике, что достаточно тяжелая информация была на доступном простом языке и с конкретными примерами и лайфхаками. Атмосфера была достаточно дружелюбная и приветливая, что я тоже не могу не отметить. Информация для меня очень полезной.

Семинар прошел в рамках проекта «Ресурсный центр «Радимичи»: системная поддержка НКО и гражданских инициатив Брянщины в условиях постковидного периода» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.