Встречи-семинары в Брянске

Уважаемые коллеги!

За окном уже январь, крещенские морозы… Позади праздничные хлопоты и вот уже началась вторая рабочая неделя 2021 года. Мы с надеждой смотрим в будущее и ждем от этого года позитивных перемен.

Ресурсный центр «Радимичи» предлагает подвести итоги прошедшего года вместе с коллегами из НКО-сектора. Мы вместе обсудим итоги прожитого и пережитого в прошедшем году, поделимся планами на предстоящий год.

А для успешного начала года предлагаем участие в рабочей группе, на которой мы проработаем «точки контакта», которые помогут нам улучшить отношения с благополучателями, целевыми группами, грантооператорами и волонтерами. Вместе мы проанализируем, какое впечатление мы производим на наших благополучателей, доноров и волонтеров. Увидим, где мы их радуем, а где – вызываем неприязнь, в какие моменты возникают барьеры, сложности, разрыв коммуникаций, которые мешают нам получать гранты и пожертвования, поддерживать лояльность благополучателей и волонтеров.

Мы приглашаем вас на встречу 22 января 2021 года.

Работа будет проходить в 2 группах (в связи с эпидемиологическими ограничениями будут микрогруппы до 10 человек).

Начало первой группы в 11.00. Начало второй группы в 14.30.

Продолжительность встречи: 2-2,5 часа.

Место проведения: г. Брянск, бул. Гагарина, 27 каб. 306

Мы предлагаем выбрать удобное для вас время работы в группе и сообщить нам по электронной почте resurs.radimichi@gmail.com.

Контактная информация по организационным вопросам семинара:

Галина Гердт, 8-999-705-78-80
Светлана Польская, 8-920-602-54-55