Февраль 2023: специалисты ресурсного центра “Радимичи” побывали в гостях в центре социальных технологий “Гарант” в Архангельске

Про то, что НКО не НЛО, а в круг благотворителей входят не состоятельные, а состоявшиеся, успешные люди, что малые территории могут иметь большое будущее, говорили специалисты ресурсного центра “Радимичи” Галина Гердт и Светлана Польская с коллегами из Архангельска Мариной Михайловой, директором центра социальных технологий “Гарант”, и Ириной Калининой, директором благотворительного фонда “Гарант”.

В течение двух дней группа НКО “Гарант” гостеприимно принимала радимичей и знакомила коллег с особенностями работы НКО-сообщества на Русском Севере.

Интересным дополнением стало участие радимичей в выездной сессии палаты молодых депутатов при Архангельском областном собрании депутатов, где обсуждались вопросы взаимодействия власти и гражданского общества.

Специалисты ресурсного центра “Радимичи” благодарят коллег за интересный визит и возможность познакомиться с опытом группы НКО “Гарант”.