Август 2021: приглашение на вебинар «Персональные данные: что должно быть обязательно? К какой ответственности могут привлечь?»

Ресурсный центр «Радимичи» приглашает представителей НКО принять участие в групповой веб-консультации «Персональные данные: что должно быть обязательно? К какой ответственности могут привлечь?»

Дата проведения: 10 августа (вторник).

Начало консультации: 11:00.

Продолжительность консультации: 1-1,5 часов онлайн в Zoom.

Ведущие и организаторы консультации: юристы – члены Ассоциации «Юристы за гражданское общество» в сотрудничестве с Ресурсным центром «Радимичи».

Программа консультации: В ходе консультации участники получат как общий материал по теме, так и конкретные ответы на вопросы, которые волнуют НКО в теме «Персональные данные: что должно быть обязательно? К какой ответственности могут привлечь?».

Для регистрации на консультацию необходимо заранее прислать информацию о себе на почту Ресурсного центра «Радимичи» resurs.radimichi@gmail.com (ФИО, название организации, контактный телефон для связи, интересующие вопросы в рамках темы консультации). Для участников эти консультации бесплатны.

Мероприятия проводятся в рамках проекта «Ресурсный центр «Радимичи» — открытая площадка для поддержки некоммерческого сектора и добровольческих инициатив Брянской области» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.